Kontakt | 0421 / 178 98 - 40 | info@haenjes.de

Anja Bertram

Leitung Kundenmanagement

Tel. +49 (0) 421/17898-57

E-Mail: anja.bertram@haenjes.de

Xing: Anja Bertram bei Xing

Nina Kühl

Kundenmanagement

Tel. +49 (0) 421/17898-681

E-Mail: nina.kuehl@haenjes.de

Xing: Nina Kuehl bei Xing

Sophie-Christine Nonnast

Kundenmanagement

Tel. +49 (0) 421/17898-54

E-Mail: sophie.nonnast@haenjes.de

Kevin Becker

Kundenmanagement

Tel. +49 (0) 421/17898-42

E-Mail: kevin.becker@haenjes.de

Wilken Harf

Kundenmanagement

Tel. +49 (0) 421/17898-55

E-Mail: wilken.harf@haenjes.de

Hagen Röpke

Leitung Anzeigenverkauf

Tel. +49 (0) 421/17898-680

E-Mail: hagen.roepke@haenjes.de

Xing: Hagen Röpke bei Xing

Yannic Pretzel

Online-Marketing

Tel. +49 (0) 421/17898-682

E-Mail: yannic.pretzel@haenjes.de

Xing: Yannic Pretzel bei Xing

Gülay Kuscu

Databasemanagement

Tel. +49 (0) 421/17898-684

E-Mail: guelay.kuscu@haenjes.de

Ute Hoffmann

Databasemanagement

Tel. +49 (0) 421/17898-52

E-Mail: ute.hoffmann@haenjes.de

Marion Heider

Databasemanagement

Tel. +49 (0) 421/17898-48

E-Mail: marion.heider@haenjes.de

Martina Schade

Databasemanagement

Tel. +49 (0) 421/17898-52

E-Mail: martina.schade@haenjes.de

Markus Geschke

IT / Datenschutz

Tel. +49 (0) 421/46055-25

E-Mail: m.geschke@redcon-media.de

Xing: Markus Geschke bei Xing

Cathrin Müller

Leitung Rechnungswesen

Tel. +49 (0) 421/17898-51

E-Mail: cathrin.mueller@haenjes.de

Xing: Cathrin Müller bei Xing

Ingrid Meyer

Personalbuchhaltung

Tel. +49 (0) 421/17898-49

E-Mail: ingrid.meyer@haenjes.de

Heike Reunitz

Accounting/Backoffice

Tel. +49 (0) 421/696762-23

E-Mail: heike.reunitz@haenjes.de

Marion Dirks

Accounting/Backoffice

Tel. +49 (0) 421/17898-45

E-Mail: marion.dirks@haenjes.de

Wiebke Geschke

Assistentin der Geschäftsführung

Tel. +49 (0) 421/17898-43

E-Mail: wiebke.geschke@haenjes.de

Knut Hänjes

Geschäftsführer

Tel. +49 (0) 421/17898-44

E-Mail: knut.haenjes@haenjes.de

Xing: Knut Hänjes bei Xing